Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Российский газовый гигант собирается сам поставлять природный газ в КНР, к тому же еще по 2 трубопроводам.
В текущий момент уже завершилось символическое соединение двух труб газопровода. Вследствие того выполнен пуск крупнейшему на земле узлу по добыче магистрального газа.
Рассматриваются виды по поставкам в Японии. В свою очередь это уже - нескорая история. Миллер добавил, что уже не заканчиваются переговоры по возможности применения ветки непосредственно в китай. Технически сложности эксплуатации не найдены. Но в таком случае в связи с этим возможно увеличение экспорта практически на 50%. При запуске в строй, газопровод будет оказываться в состоянии пропускной способностью 68 мрд м3 дополнительно в китай. Озвучено, что, исходна ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: esinin1973 | Дата: 04.07.2014


Система отопления загородного дома 350кв.м.Водоснабжение.http://proekt-gaz.ru/

В сущности рекомендуемое и необходимое и оттого необычное для знакомства видеофайл. Такое видео подходит для знакомства с основами газификации.
Просмотров: 459 | Добавил: esinin1973 | Дата: 20.06.2014

6.7.3. Перед выходом на объект бригадир или наиболее квалифицированный рабочий, которому поручено руководство указанными работами, проверяет комплектность инструментов, материалов и приспособлений, обеспеченность средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, знакомится с соответствующей эксплуатационно-технической документацией.
Еще о статье читай на http://onremontnetveri.ucoz.org
Просмотров: 412 | Добавил: esinin1973 | Дата: 18.06.2014

Применение газовой трубы, по существу говоря тяжелый и непростой этап, включающий в себя много необходимых этапов. Решающий технологический процесс, будет применение, определение необходимых разновидностей систем, предпроектные работы, пуско-наладка, тест и последующее эксплуатация технических средств и техобслуживание. Строительство газопровода инициирует вычисления многих наружных состояний каждого места, где должна пересекать трасса газопровода. Учитываются видовые, грунтовые, архитектурные и климатические условия. Главное представление имеет основания подбор дальнейшего развития места размещения должно быть появление в перспективеобщественных или промышленных объектов, в зависимости от планируемых перспективы определяют вид системы ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: esinin1973 | Дата: 09.06.2014


http://proekt-gaz.ru/
Лебедка ЛТ302 используется для протягивания внутритрубных устройств, а также дюкеров при строительстве, ремонте и диагностике подводных переходов газопроводов и нефтепроводов. Агрегаты лебедки смонтированы на раме, которая устанавливается на полуприцепе-тяжеловозе. Рама имеет съемные оси для удобной погрузки-выгрузки лебедки с полуприцепа. В передней части лебедки расположены кронштейны для якорения. Эксплуатировать лебедку можно как на прицепе, так и без него.

Видео подходит для ознакомления с основами газа. Действительно необычное и оттого рекомендуемое и необходимое всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 439 | Добавил: esinin1973 | Дата: 23.05.2014

Варшава не планирует строить газопровод Ямал-2 из России через Беларусь и по территории Польши. Об этом сказал министр Госказначейства Польши Влодзимеж Карпинский в ответ на заявление главы "Газпрома" Алексея Миллера об "очень высокой вероятности
Подробнее о этой статье читай на http://samremontnetdac.ucoz.ro/
Просмотров: 481 | Добавил: esinin1973 | Дата: 13.05.2014

Эксплуатация и использование системы ототпления.
Печи не требуются в особом еженедельном эксплуатировании. После установки и приобретение допустимых настроек, котлы на время последующего сезона отопления работают без требуемого присутствия обслуживающего персонала. Зачастую в начале использования в будущем отопительном сезоне для системы отопления неплохо бы сделать техобслуживание.
Метод обслуживания газового котла заключается в его чистке и проверке правильного функционирования всех систем. Во время технического обслуживания внимательно инспектируется запальники и составляется акт на дымовая труба.
Заимствованно с ресурса http://yaproektdvoro.ucoz.co.uk
Просмотров: 428 | Добавил: esinin1973 | Дата: 03.05.2014


Автономная газификация для объектов свободного назначения.(загородные дома,коммерческие объекты и т.д.) Газгольдеры "Антонио Мерлони".Геотермальный обогрев за счёт тепла земли.Монтаж оборудования занимает 1 рабочий день.

Расматриваемое видео позволит будет позволять пребывать постоянно в уклоне актуальных событий по газоснабжению и ознакомиться, прокладке и применения систем газификации, проектированию газовых магистралей. Исходя из этого буду между тем размещать достойные для просмотра ролики о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 409 | Добавил: esinin1973 | Дата: 10.04.2014

Конденсационный котел.

Производительность газовых конденсационных котлов часто на 10% больше, от обычных газовых котлов, они так же потребляют менее энергии для отопления дома. С учетом этого отопление квартиры таким газовым котлом обходится эффективнее. Хотя эти котлы чрезмерно затратней, чем обыкновенные котлы отопления. Однако оплата на израсходованный природный газ поможет экономить за малое время. Нормальные отопительные котлы, при сжигании природного газа, не вырабатывают совсем до конца потребляемую энергию. Часть тепла, как скрытое тепло выводится все-таки с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы возможно было применить – скрытое тепло, стоит понизить температуру газов и пар до собственно низко ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: esinin1973 | Дата: 06.04.2014

Настенный двухконтурный газовый котёл.

Если у вас готово обособленное помещение - котельная, зачастую проверенным решением приобретение навесного газового котла в сборе с теплообменником., логично расположить котлы с подвесными бойлерами, объем которых до сто л. Такие отопительные котлы у которых бойлер менее 100 л бывают кроме того и настенными. Напольные котлы без теплообменника по конструкции разделяются от навесных, неименьем у них бойлера, он выполнен из чугуна. Все дело в том, что он имеет больший вес и больше, чем теплообменник настенных котлов, но служит ещё дольше. Котлы с чугунным теплообменником получаются затратнее. Расчитывая то, что встроен чугунный теплообменник, потому их рекомендуют употреблять в квартирах со с ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: esinin1973 | Дата: 08.03.2014

« 1 2 ... 90 91 92 93 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz